Tournoi de Marcinelle 2012

Place NOM, Prénom Série Club 1760 905 Pl. 855 Pl. %
1 THOMAS Luc 1A SAB 1755 900 1 855 99,72% 15/01/2012
2 EGGERMONT Louis 1A BRA 1750 895 2 855 99,43%
3 PEETERS Raymond 1B WAT 1717 867 10 850 3 97,56%
4ex BRULET Eric 2A GIB 1702 866 11° 836 5 96,70%
4ex REIFENBERG Jean 3A WAT 1702 892 4 810 13 96,70%
6 SELKE Bernard 1A ROY 1701 888 6 813 12 96,65% Tournoi de Marcinelle 2012
7 CEULENAERE Paul 3B NDP 1699 866 11° 833 6 96,53%
8 DIVES Jean-Luc 1A YOD 1695 870 9 825 8 96,31%
9 CORBISIER Cécile 1B ROY 1692 894 3 798 15° 96,14%
10 CRESPIN Michel 2B BOU 1689 884 8 805 14 95,97%
11 BURY Françoise 1B SAB 1675 852 15° 823 10 95,17%
12 BRENEZ Yves 1A MAT 1663 889 5 774 23 94,49%
13 GAETHOFS Aimé 4A NUP 1658 886 7 772 24 94,20%
14 BLEUS Jean-Michel 4A MAT 1649 812 29 837 4 93,69%
15 CEULENAERE Isabelle 3B NDP 1648 817 25° 831 7 93,64%
16 BOSSE Jean-Claude 2A BRA 1631 842 21 789 18 92,67%
17 BAIWIR Jean-Louis 2A YOD 1630 806 31 824 9 92,61%
18 HAINAUT Marie-Line 3B GIB 1626 846 19 780 20° 92,39%
19 MAYENCE Willy 3B GIB 1621 860 14 761 34 92,10% 72 joueurs
20 DE MORTIER Christian 3A AAA 1618 850 18 768 26° 91,93%
21 SAMPOUX Valentin 4C GIB 1607 792 37 815 11 91,31%
22 FIEVET Romuald 3A GIB 1599 832 22 767 28° 90,85%
23 TOUSSAINT Alain 3A SON 1591 814 27 777 22 90,40%
24 DE MUYNCK Maryline 4A YOD 1590 866 11° 724 42° 90,34%
25ex VANESCOTE Annie 4A JAQ 1586 851 17 735 40 90,11% Top  1760
25ex BISSCHOP Claude 4A AAA 1586 822 23 764 31° 90,11%
27ex HOLLAY Martine 4B BRA 1585 845 20 740 37 90,06%
27ex MAILLARD Bernadette 2B MOS 1585 817 25° 768 26° 90,06%
29 DESMANET Sylvie 4C BJF 1579 781 42° 798 15° 89,72%
30 IDDENDEN Patricia 4D MOS 1574 807 30 767 28° 89,43%
31 HYPERSIEL Jean-Michel 5A BJF 1572 788 39 784 19 89,32%
32 ZORZETTO Claude 3A REJ 1563 796 33 767 28° 88,81%
33 PARENT Michèle 3A PHE 1558 813 28 745 36 88,52%
34 van BELLE Francis 4D AAA 1556 794 36 762 33 88,41%
35 THIELT Patrick 5A JAQ 1545 790 38 755 35 87,78%
36 BORDIN Pascal 2B BJF 1542 821 24 721 45 87,61%
37 BUCHET Andrée 5A BOU 1522 795 34° 727 41 86,48%
38 CULOT Marie-Claire 5B KIH 1521 785 40° 736 39 86,42%
39 SPRUMONT Denise 4B PHE 1507 785 40° 722 44 85,63%
40 van MECHELEN François 6A BJF 1504 706 61 798 15° 85,45%
41 MOUCHARTE Roger 4C WAT 1501 781 42° 720 46 85,28%
42 BAIX Marcelle 4A LOU 1499 729 52 770 25 85,17%
43ex GOBLET Jocelyne 5A BOU 1493 852 15° 641 62° 84,83%
43ex van CAENEGHEM Catty 5A MOS 1493 713 55 780 20° 84,83%
45ex de WALQUE Valentine 5A BAN 1492 754 45 738 38 84,77%
45ex LEYSENS Martine 4B GIB 1492 728 53 764 31° 84,77%
47 SCOPPETTA Clara 6B LOU 1489 795 34° 694 51 84,60%
48 DELGRANGE Maurice 6A VRA 1474 766 44 708 48 83,75%
49 LAUTE Serge 4A GIB 1463 800 32 663 57 83,13%
50 MAHY Madeleine 6A VRA 1433 709 59 724 42° 81,42%
51 VANDERBECK André 4D SIR 1417 748 47 669 56 80,51%
52ex DUGAUQUIER Georges 5A LOU 1415 740 49 675 55 80,40%
52ex DRISCART Michèle 6A BJF 1415 735 50° 680 54 80,40%
54 LEBER Didier 5A QUA 1408 702 62 706 49 80,00%
55 VANDEMEULEBROEKE Nicole 5B MJA 1400 712 56 688 52 79,55%
56 BONMARIAGE Philippe 4D SIR 1388 749 46 639 64° 78,86%
57 HUBIN Nadine 6C VRA 1386 742 48 644 60 78,75%
58 DURIEUX Denise 5A GIB 1376 735 50° 641 62° 78,18%
59 VANDENPLAS Gabrielle 6A SIR 1365 663 65 702 50 77,56%
60 ROBEYNS Martine 5A BJF 1360 710 58 650 59 77,27%
61 THOMAS José 6B VRA 1353 715 54 638 66 76,88%
62 BUSIGNY Christine 5B ROY 1350 631 69° 719 47 76,70%
63 LELUBRE Roland 5B SIR 1321 682 63 639 64° 75,06%
64 DESMANET Marie-Claude 5A BJF 1304 711 57 593 68 74,09%
65 LINCHAMPS Denise 6A KIH 1301 640 68 661 58 73,92%
66 LIEMANS Monique 6C LOU 1292 650 66 642 61 73,41%
67 CHMIEL Louise 6A VRA 1276 594 72 682 53 72,50%
68 GRANDJEAN Françoise 6C GIB 1258 708 60 550 71 71,48%
69 MENEGAZZI Hugues 6C LOU 1256 678 64 578 69 71,36%
70 SABATINO Céleste 6C LOU 1246 631 69° 615 67 70,80%
71 DIELS Sophia 6C BJF 1219 642 67 577 70 69,26%
72 HOOGHUYS Christiane 6C BJF 782 614 71 168 72 44,43%


Cliquez ici pour vous abonner à ce flux RSS
Site web créé avec Lauyan TOWebDernière mise à jour : mercredi 17 septembre 2014